обращение!!!

Уважаемые гости нашего сайта, братья и сестры!

Приходской совет храма Казанской иконы Божьей Матери село Бруснятское Белоярского района Свердловской области обращается к Вам с просьбой оказать материальную поддержку в виде денежного пожертвования на реставрационные работы, в которых храм сильно нуждается. Храму необходимо сменить пол, также колокольня требует своего обновления и срочной реставрации. На это нужны денежные средства, которые у сельского храма нет. Храм старинный. Свое начало ведет с 1763 года. Был построен по личному указу российской императрице Екатерине II. Обращаемся ко всем неравнодушным людям кому дорога русская культура и духовность сохранить здание уникального храма и благоустроить его, проведя важные и необходимые восстановительные работы. Храм будет совершать свою молитву за всех жертвователей на каждом своём богослужении. Материальные пожертвования можно перечислять на номер карты храма: N 4276 1617 6894 3846  игумен Даниил (Сергей Анатольевич Курносов)

С сердечной признательностью и глубоким уважением
настоятель прихода и приходская община храма.